Что такое комплексный интернет-маркетинг?

logo

Комплексный интернет-маркетинг – это набор инструментария, позволяющего пользоваться всеми возможностями интернет-маркетинга в совокупности, применение которых поможет реализовать общую стратегию внедрение бизнеса в Интернет.

Одними из ключевых моментов интернет-продвижения сайта являются:

  • поисковая оптимизация;
  • контекстная реклама;
  • медийная реклама.

Однако кроме этих способов продвижения, есть и другие, которые открывают большое количество дополнительных возможностей и помогают обогнать конкурентов. Приведем все инструменты которые включает в себя комплексный интернет-маркетинг:

В чем мы выигрываем перед другими компаниями?

Выбирая инструменты для комплексного продвижения сайтов наши специалисты учитывают следующие факторы: специфику бизнеса клиента (необходимо понимать чем занимается заказчик, чтобы правильно представлять его компанию), определение целевой интернет-аудитории (необходимо предлагать товар или услуги заказчика его целевым клиентам), а также планирование бизнеса и рассмотрение стратегических задач, стоящих перед компанией заказчика (продвижение в сети Интернет должно планироваться на длительный срок, только так можно успешно выйти на онлайн рынок).

Комплексный интернет-маркетинг гибкий и позволяет нашей компании решать практически любые поставленные маркетинговые задачи. Владея общей картиной, мы можем экономить средства заказчика и направлять узкопрофильные усилия на тот инструмент, который на данный момент наиболее эффективный для решения поставленной перед нами задачи.

Планирование взаимодействий между различными инструментами комплексного интернет-маркетинга позволяет получать результат намного эффективнее, чем при использовании этих инструментов по отдельности. Например, совокупность маркетинга в социальных сетях и контекстная реклама позволяют получать увеличение и улучшения качества трафика.

Наша компания выступает в роли генерального подрядчика вашей компании. Мы выполняем работы по комплексу направлений и координируем усилия специалистов разных специализаций. В случае необходимости мы можем переключаться продвижения с одного канала на другой – комплексный интернет-маркетинг очень гибок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?