Нужна flash-анимация?

logo

Flash-анимация это своего рода динамическое изменение графических объектов на мониторе компьютера: плавное перемещение, всплывание, исчезновение графических элементов. При создании flash-анимации используются различные flash технологии, которые являются одной из самых популярных и быстро развивающихся областей веб-дизайна. Использование flash технологий является самым эффективным и дорогим средством рекламы в сети Интернет. «Flash» переводится как «Вспышка».

Flash баннеры обладают большой информационной вместимостью и при этом обладают относительно небольшим размером по сравнению с баннерами в формате gif. Использование flash технологий позволяет создавать интерактивные сайты с впечатляющим дизайном. Однако при создании сайтов с использованием flash технологий главное иметь чувство меры, иначе пользователь так и не сможет попасть к вам на сайт из-за перегрузки сайта flash-роликами. Оптимальной технологией для веб-анимации на сегодня по сравнению с DHTML, SVG, JavaScript является использование flash. Создание анимации с использованием именно flash технологий обеспечивает одинаковое корректное отображение flash-анимации на всех известных браузерах. Таким образом, flash превосходит DHTML и CSS, ведь flash позволяет осуществлять динамическую загрузку текста, JPEG, потокового видео и пр.

Популярность flash проигрывателя, связанна с его компактностью, что обеспечивает flash-анимацию большим преимуществом перед другими форматами анимации, ведь использование flash это возможность показать необходимую информацию большой аудитории. Еще одним большим плюсом при создании flash-анимации является четкое изображение при довольно малом объеме. Применение flash-анимации будет идеальным решением при проведении вирусной и баннерной рекламы. Создание flash-анимации будет с удовольствием выполнено веб компанией Полюс Альфа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?