Нужна flash-игра?

logo

Интернет очень быстро растет и развивается. Ежедневно появляются тысячи новых сайтов, из-за чего привлечь внимание именно к вашему становится тяжело. В таком случае можно использовать flash-игры, которые имеют ряд преимуществ перед назойливой рекламой. С помощью flash-игры клиенту можно ненавязчиво поведать о товаре, и при этом произвести благоприятное впечатление.

Заинтересованные flash-игрой посетители сами того не замечая добавят сайт в закладки и вернутся на него еще раз, увеличивая тем самым список рекламных контактов для сайта. Интересная flash-игра будет пользоваться спросом, а значит, ссылки на нее будут распространяться с лавинным эффектом.

Если на сайте разместить небольшую flash-игру, то удастся увеличить количество посетителей, запустив при этом небольшую своеобразную вирусную рекламу. Саму flash-игру можно выполнить в обучающем режиме и обучать посетителей о предлагаемой вами услуге или товаре.

Для того чтобы flash-игра была эффективной можно создать бонусную систему, для того чтобы стимулировать пользователя выиграть, саму же победу можно сопроводить вручением приза и сделать рекламное предложение. Такое сочетание в flash-игре бонусов и рекламы дает плодовитые результаты. Средняя длительность flash-игры составляет от 3 до 8 минут, владелец сайта выигрывает дважды: посетитель получает необходимую информацию и задерживается на сайте более 2-х минут, что учитывают поисковики, и учитывают при формировании поисковой выдачи.

Создание flash-игры для сайта эффективный способ увеличения посетителей на сайт, однако, предварительно необходимо привлечь на сайт определенное количество посетителей, а далее начнут действовать законы вирусной рекламы, когда посетители сами начнут пересылать ссылку на ваш сайт своим знакомым.

Создание flash-игры будет с удовольствием выполнено компанией Полюс Альфа. Можем вас уверить в том, что создание flash-игр идеальный вариант при решении увеличить посещаемость сайта при помощи вирусной рекламной.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?