Нужен flash-сайт?

logo

Использование flash-технологий позволяет создавать анимированные flash-сайты, с использованием встроенного звукового и интерактивного сопровождения. Перед началом создания сайта, разрабатывается цели, структура и стратегия для создания сайта.

Под специфику сайта вырабатывается уникальный стиль, подходящий вашему сайту и тематике бизнеса, после прохождения всех этих этапов flash-сайт оживляется и озвучивается. Flash-сайт статичен вне зависимости от используемого пользователем браузера и разрешения экрана компьютера или ноутбука. Интерфейс flash-сайта удобен пользователю, так как он визуально подсказывает пользователю какое действие он должен совершать, ведь интерфейс разрабатывается с учетом специфики потенциальных посетителей. Таким образом, flash-сайты более оригинальны и удобные для посетителей, к тому же запоминаются посетителям благодаря своей интерактивности. Первым шагом на пути к успеху вашего бизнеса может стать создание flash-сайта для вашей компании. Чтобы посетители стали вашими постоянными клиентами, flash-сайт можно сделать максимально близким к оффлайновому офису вашей компании, тогда посетитель, нашедший вас через интернет, придя к вам в офис, будет чувствовать себя в знакомой обстановке, тем самым повышается шанс получить постоянного клиента. Использование flash технологий сделают ваш сайт уникальным, удобным, презентабельным для посетителей и напрямую будут влиять на вашу репутацию и темп развития компании.

Возможно создание комбинированного сайта: совместное использование flash-анимации, flash-меню, различных flash-блоков и обычной технологии – php, html, asp. Частичное использование flash-технологий позволяет решать множество задач с навигацией, отображением массивных информационных блоков. Flash-баннер являются довольно эффективным средством рекламы. Создание flash-сайта будет с удовольствием выполнено веб-студией Полюс Альфа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?