Индивидуальный сайт или шаблон: что выбрать?

Индивидуальный сайт или шаблон: что выбрать?

Вы приняли важное решение для развития бизнеса – создать свой сайт с нуля. И сразу же вам придется решить вопрос: какой дизайн лучше всего выбрать? Воспользоваться готовым шаблоном или же заказать индивидуальную разработку дизайна? Нужно рассмотреть все плюсы и минусы, тщательно все взвесить.

Если вы планируете небольшой сайт-визитку, на котором будет расположена краткая информация о вас или вашей фирме, перечень услуг, то может и не стоит заказывать индивидуальный дизайн. Внедрение готового шаблона позволит сократить объем работ в несколько раз, к тому же, существенно уменьшить финансовые расходы.

Все что потребуется компании-разработчику, это внести ваши данные в шаблон, при необходимости добавить несколько страниц и все, сайт готов!

По существу, высокая скорость создания является единственным преимуществом сайта, разработанного по шаблону. Стоит учитывать, что на сайтах, дизайн которых легко определить как шаблонный, нет особенности, «изюминки», которая делает их уникальными.

Если пользователь зайдет на несколько сайтов, которые выглядят как клоны, а после найдет ресурс, привлекающий внимание оригинальностью, несложно догадаться, какому сайту он уделит внимание.

Необходимо акцентировать внимание на том, что шаблонность дизайна простительна сайтам-визиткам и крайне неуместна на глобальных сайтах. Интернет-магазины, масштабные сайты-каталоги следует создавать по уникальному дизайну.

Стоит отдавать себе отчет в том, что разработка уникального дизайна является сложным процессом, справиться с которым может опытная и слаженная команда веб-дизайнеров и разработчиков. Компания «Полюс Альфа» предоставляет услуги разработки сайтов с нуля, создание уникального дизайна.

Достоинством сотрудничества с нашей компанией является комплексный подход – мы создаем костяк сайта, прорабатываем дизайн каждой страницы, наполняем его контентом. Также мы обеспечиваем услуги хостинга и дальнейшее продвижение ресурса.

Всех наших клиентов беспокоит стоимость работ. Однако назвать точную цену мы сможем только после подробного обсуждения проекта. Ведь на ценообразование влияют не только дизайн и структура сайта, но и количество модулей, которые будут подключены к ресурсу.

Мы гарантируем, что сайт, разработанный в «Полюс Альфа» будет уникальным и интересным, привлекающим внимание огромного потока пользователей. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?