Как выбрать услуги хостинга?

Как выбрать услуги хостинга?

Ни один сайт в глобальной сети не сможет работать без хостинга, поскольку именно эта услуга обеспечивает полноценное функционирование ресурса, гарантирует доступ к нему пользователей.

На современном рынке представлено большое количество компаний-хостеров, поэтому часто возникают трудности с тем, кому же отдать предпочтение, по каким критериям провести выбор?

Прежде всего, нужно обращать внимание на технические характеристики хостера, на объем ресурсов, которые будут предоставлены для вашего сайта.

Важно проверить, насколько загружены серверы хостера, а сделать это можно только опытным путем. Лучше всего заказать тестовый период, который многие хостеры предоставляют на бесплатной основе. Во время тестового периода следует собирать статистику, которая отображает время генерации страниц, затем создать графики и проверить, не было ли падения производительности в пиковые часы.

Важной характеристикой хостинга является загруженность канала, которую можно проверить с помощью пинговых сервисов.

Неотъемлемым элементом любой уважающей себя компании, которая предоставляет хостинг, является служба поддержки, которая должна отвечать оперативно и быть готовой прийти на помощь в сложной ситуации.

Нелишним будет обратить внимание на удобство панели управления, дополнительные функции, разнообразие программного обеспечения. Такая характеристика как лимит трафика и дискового пространства сегодня не имеет большого значения, поскольку компании обеспечивают их для сайтов в достаточном объеме.

Компания «Полюс Альфа» предоставляет качественный хостинг, который вы можете выбрать из различных пакетов. Цена хостинга зависит, в первую очередь, от места, которое сайт будет занимать на сервере. Чем больше пространство, тем выше будет стоимость.

Важной особенностью хостинга от «Полюс Альфа» является удобная панель управления ISPmanager, с очень простым и понятным интерфейсом. С помощью этой панели вы сможете управлять всеми функциями сайта легко и просто, даже без глубоких познаний в программировании.

Вся информация с сайтов наших клиентов проходит обязательную процедуру ежедневного резервного копирования, что позволяет сохранить все ценные данные.

Также для наших клиентов мы предоставляем доступ к таким функциям как почтовый сервер и FTP.

Мы ценим каждого клиента, поэтому прикладываем все усилия, чтобы все сайты, находящиеся на нашем обслуживании, работали бесперебойно в режиме 24/7. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?