Особенности раскрутки молодых сайтов

Особенности раскрутки молодых сайтов

Если вы только что создали сайт, будьте готовы к тому, что он не выйдет в ТОП позиций «Яндекс» и «Гугл» за первый месяц.

Такая специфика обусловлена тем, что в поисковых системах установлены специальные фильтры для молодых сайтов, у которых еще нет авторитета и рейтинга. За счет этих фильтров нет возможности выйти на более высокие позиции, нежели те, которые занимают солидные сайты.

Если пустить ситуацию на самотек, молодой ресурс будет улучшать свои позиции очень медленно и это займет много времени. Поэтому лучше всего заказать услугу раскрутки недавно созданных сайтов в компании «Полюс Альфа».

Основная цель такой раскрутки – создать для ресурса естественное развитие, поскольку выбор неправильных методов продвижения может повлечь за собой штрафные санкции поисковых систем.

Очень важно, перед тем, как открывать ресурс для поисковых систем, подвергнуть его комплексной SEO проверке, включающей аудит технической части, юзабилити.

Чтобы создать наиболее привлекательную картину для поисковых систем, специалисты нашей компании проводят комплексную работу с молодым сайтом.

В первую очередь, нами проверяется техническая часть, исправляются ошибки, которые могут плохо влиять на работу ресурса, соответственно, ухудшать его индексацию поисковыми системами.

Очень важным компонентом любого авторитетного сайта является достаточное количество интересного для пользователей и привлекательного для поисковых систем контента. Этому вопросу нами также уделяется особое внимание - мы готовим уникальные тексты, с достаточным количеством ключевых слов.

Обязательным этапом оптимизации молодого ресурса является улучшение юзабилити. Под этим понятием подразумевается, насколько комфортно пользователю находиться на сайте и искать информацию.

Для корректной работы сайта нужно, чтобы его дизайн создавался специалистами SEO. Ошибки, допущенные при верстке, такие как неправильное выделение фрагмента текста на странице, недопустимые элементы в тэгах, ухудшают индексацию поисковыми системами. Нашей задачей является проверка на наличие подобных ошибок и их устранение.

Не менее важным этапом является работа над адресами страниц – они должны быть короткими, хорошо восприниматься поисковыми системами, ну и, конечно же, быть понятными для пользователей. 

Только комплексный подход к раскрутке молодого сайта, который предлагает компания «Полюс Альфа», позволит вывести ваш ресурс на высокие позиции. Мы уверенны в вашем успехе, потому что именно мы создаём его для вас!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?