Раскрутка сайта. Поговорим?

Раскрутка сайта. Поговорим?

Современный мир сложно представить без Интернета – сегодня у каждого человека есть хотя бы один гаджет, подключенный к всемирной паутине.

Повсеместное вторжение Интернета в нашу жизнь кардинально изменило ее уклад: теперь можно общаться, учиться, делать покупки, не вставая из-за компьютера. Изменился и стандартный подход к бизнесу – теперь одним из важнейших инструментов его развития является сайт.

Поэтому столь востребованной является раскрутка сайта, которая позволяет достичь одновременно нескольких целей: заявить о себе, привлечь новых клиентов, улучшить показатели продаж.

Наверное, уже не осталось компаний, у которых бы не было собственного сайта, ведь основной процент информации люди ищут именно через Интернет.

Однако чтобы ваш сайт был не просто набором страниц и картинок, а эффективным инструментом, который привлекает аудиторию, требуется раскрутка сайта.

Эта услуга представляет собой комплекс мероприятий, каждое из которых преследует конкретные цели.

Основными этапами качественной раскрутки сайта являются:

  • Проведение аналитики о компании и сегменте рынка;
  • Анализ конкурентов;
  • Формирование ключевых слов, по которым будет проводиться раскрутка;
  • Подготовка уникального контента;
  • Проверка технической части сайта и исправление ошибок;
  • Коррекция юзабилити.

Это ориентировочный список, изменяющийся в зависимости от специфики и особенностей сайта. К примеру, анализ технической составляющей сайта является обязательным. При этом коррекция ошибок и юзабилити может и не понадобиться, если ресурс разработан качественно.

На проведение раскрутки сайта влияют многие факторы, к примеру, возраст ресурса. Оптимизаторам известно, что для выведения молодого ресурса на выгодные позиции в поисковике требуются большие временные затраты. Это связано с тем, что у молодых сайтов еще слишком невысокий рейтинг, что не позволяет вывести ресурс в ТОП «белыми» методами. Однако нет ничего не возможного! Для любой задачи можно найти своё оптимальное решение.

Если вы заинтересованы в эффективной раскрутке сайта, компания «Полюс Альфа» предоставляет комплексный и индивидуальный подход при предоставлении этой услуги.

Мы никогда не пользуемся шаблонными методами при раскрутке сайтов. Мы любим креативно развивать ресурс, чтобы достичь идеальных результатов и полной отдачи. Для этого наша команда тщательно изучает тематику сайта и проводит полный комплекс мероприятий, чтобы вы получили наилучший результат.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?