Разновидности интернет маркетинга

logo

- Это комплекс мероприятий направленных на увеличения количества целевых посетителей вашего ресурса, повышение узнаваемости бренда, повышение количества продаж, увеличение конверсии - позволяет решать любые маркетинговые задачи.

В него входят следующие услуги:

Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация - это комплекс мер предназначенных для поднятия позиций вашего сайта в результатах выдачи поисковых систем по эффективным,продающим запросам. Логично, что, чем выше позиция сайта в результатах выдачи поисковика, тем большее количество заинтересованныхпосетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе сайта мы оцениваем примерную стоимость целевого посетителя с учетом времени выводасайта на указанные позиции и конверсии сайта, на который привлекаются целевые посетители.

Контекстная реклама

Контекстная реклама - это вид интернет-рекламы, которая транслируется: в поисковой системе в зависимости от заданного тематическогопоискового запроса пользователем, а так же на страницах тематических веб-сайтов.

Медийная реклама

Медийная реклама - это графическая реклама, размещаемая на сайтах, которая направлена на формирование ассоциаций с брендом компании, определеннойуслугой или товаром заказчика. Такая реклама способствует повышению узнаваемости бренда и как следствие повышает доверительное отношение аудиториипо отношению к нему, и усиливает имидж компании.

Маркетинг в социальных медиа

Интернет-маркетинг в социальных медиа – это продвижение сайта заказчика в социальных сетях и тематических сообществах. Главной задачей данной услугиявляется отслеживание мнений в социальных сетях и тематических сообществах (отслеживание мнений людей общающихся в социальных сетях способствуетсвоевременному реагированию на возникающие вопросы аудитории, это положительно влияет на репутацию компании и повышает уровень доверия со стороныклиентов и обеспечивает узнаваемость бренда)

Вирусный маркетинг

Вирусный маркетинг - это создание интересного flash-приложения, видеоролика либо другого привлекательного контента (приложения), и его дальнейшееразмещение в Интернете. Такой медиавирус начинает самостоятельно распространяется в сети Интернет благодаря усилиям пользователей и при этомпереносит с собой необходимую рекламную информацию.

PR-кампания в Интернете

PR-кампания в Интернете - увеличение лояльности клиентов и улучшение имиджа компании, осуществляется путем публикации интересных статей вавторитетных СМИ, которые освещают ключевые моменты из жизни компании. Это способствует повышению узнаваемости бренда и усиливает присутствиекомпании в Интернете.

Комплексный интернет-маркетинг

Комплексный интернет-маркетинг - это набор инструментария, позволяющего пользоваться всеми возможностями интернет-маркетинга в совокупности,применение которых поможет реализовать общую стратегию внедрение бизнеса в Интернет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?