Создание сайта визитки – заявите о себе ярко!

Создание сайта визитки – заявите о себе ярко

В современный век развития информационных технологий возможностей для рекламирования предприятия становится все больше. Вместе с тем пресыщение количеством рекламных предложений приводит к усложнению привлечения внимания. Яркая типография, светящиеся рекламные щиты, больше не вызывают завороженного восторга так как двадцать лет назад. Приходится искать новые методы информирования о своей компании, товаре или услуге. Особенно сложно это делать небольшим, начинающим фирмам и предприятиям. Так как же найти своего покупателя, не выбрасывая деньги на воздух, вкладываясь в малоэффективную печатную рекламу? В этом вам поможет создание сайта-визитки.

 Сайт-визитка – это небольшой сайт, содержащий основную информацию о компании, ее контактной информации, предлагаемом товаре или услуге, способах оплаты и доставки и прочие основные важные пункты, необходимые клиенту для ознакомления. Как правило, создание сайта-визитки состоит из нескольких страниц, но встречаются и сайты-визитки на 100 и более страниц. Например, сайты-визитки, которые создает дизайн студия Полюс Альфа «Создание сайтов в Киеве», могут вмещать в себя до 10 тысяч страниц, разделов и статей, содержащихся на сайте. Главными отличиями создания сайта-визитки является то, что сайты-визитки разрабатываются исключительно как информационный ресурс, рассчитанный на рекламирование и продвижение компании на рынке Интернет-торговли и маркетинга, в то время как корпоративный, бизнес сайт выполняет все функции, включая непосредственно возможность приобретения товаров онлайн, оформление платежных квитанций и многое другое для полноценного ведения бизнеса в Интернете.

Для создания сайта-визитки не требуется крупных вложений, что прекрасно подходит для начинающих фирм и предприятий с небольшим бюджетом, которые понимают выгоду от инвестирования средств в качественную работу при небольших затратах.

Если вы задумались над увеличением продаж, ознакомлением со своим товаром/услугой, а так же расширением круга потенциальных покупателей - вы обратились по адресу! Дизайн студия Полюс Альфа «Создание сайтов Киев» поможет вам выбрать оптимальный функционал вашего сайта-визитки, разработать уникальный дизайн и продвинуть на шаг впереди перед вашими потенциальными конкурентами. Для этого вам всего лишь необходимо заполнить форму заказа на нашем сайте кликнув по кнопке «Заказать» или же позвонить нам по телефонам, указанным во вкладке «Контакты». В кратчайшие сроки мы исполним любые ваши пожелания, и вы сможете покорять просторы интернет-бизнеса легко и с удовольствием. В разделе «Портфолио» вы можете ознакомиться с созданными сайтами-визитками для наших клиентов. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?