Техническая поддержка сайтов - преимущества

Техническая поддержка сайтов

Владельцы сайтов часто ошибочно считают, что после запуска ресурса в сеть, больше ничего не нужно делать. Но это далеко не так. Для постоянного развития сайта, в него нужно вкладывать усилия и средства. Обновление контента, чистка от вирусов и устранение технических сбоев – это не полный список проблем, с которыми владелец сайта сталкивается после работы web-ресурса в интернете. Решением данных проблем, которыепоявляютсяв самый неожиданный момент, может стать услуга технической поддержки сайтов.

Техническая поддержка – это своего рода страховка, предоставляемая разработчиками сайта. Вы не каждый день ею пользуетесь, но всегда уверены в работоспособности сайта и его развитии.

Что дает техническое сопровождение web-страниц?

  • мониторинг работоспособности ресурса;
  • обновление каталогов, описания товара и прочего контента;
  • устранение угроз внешних вторжений, удаление вирусов;
  • поддержание высоких позиций продвигаемых страниц в поисковой выдаче или поднятие рейтинга сайта;
  • консультирование по техническим вопросам.

Можно назначить ответственного за поддержание в рабочем состоянии сайта штатного сотрудника компании, но как правило, они не могут справиться с серьезными техническими проблемами на сайте. И тогда владелец компании сталкивается с проблемой срочного поиска специалиста, а сайт всё это время «висит», что всегда отрицательно влияет на его ранжирование и поведенческий фактор посетителей.

Либо, второй вариант – нанять специального дополнительного сотрудника, в обязанности которого будет входить ежедневное сопровождение сайта, но тогда, человеку придётся платить заработную плату на рыночном уровне.

Наиболее рациональным с точки зрения финансов и профессиональных навыков является заказ услуги «Техническое сопровождение сайта» у разработчиков интернет-ресурса. Безусловно, сбои в работе сайта либо его не корректная работа вызывают дискомфорт у посетителей. Сайт, прежде всего, создан для получения прибыли, но клиентская база будет только уменьшаться из-за постоянной неработоспособности ресурса. Посетителю проще перейти на сайт конкурента, чем ждать, пока неполадки будут устранены.

Web-студия «Полюс Альфа» на протяжении многих лет разрабатывает качественные сайты с их последующим техническим сопровождением. Большой опыт в сфере разработки, продвижения и обслуживания сайтов позволяет беспрерывно сопровождать сайты, повышая их уровеньв поисковой выдаче.

Преимущества технической поддержки сайтов компанией «Полюс Альфа»:

  • высокий уровень профессионализма сотрудников;
  • финансовая выгода – первый год поддержки после запуска сайта БЕСПЛАТНО;
  • устранение неполадок в кратчайшие сроки;
  • строгое выполнение всех договоренностей.

Постоянная техническая поддержка позволяет сократить время и расходы компании на устранение серьезных неполадок, а также повысить уровень доверия клиентов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 голосов)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?