Требования, которым должен отвечать надежный хостинг

Требования, которым должен отвечать надежный хостинг

Выбор хостинга – это начало всех начал, очень важный этап при разработке сайта. Компания «Полюс Альфа» предлагает услуги по предоставлению качественного хостинга. Мы знаем, что ищут многочисленные клиенты и готовы предложить им это, потому каждый обратившийся может рассчитывать на комплекс услуг по созданию сайта, от хостинга и до раскрутки сайтов в Киеве

Каким требованиям должен отвечать надежный хостинг? На что нужно обращать внимание? Все эти вопросы интересует тех, кто ищет качественный услуги хостинга и об этом поговорим сейчас.

Каким должен быть надежный хостинг? При подобных вопросах вебмастеру можно рассчитывать на ответы типа: «чтоб функционал был больше, а стоимость меньше». Но не все так просто, хотя цена тоже влияет на заказ услуги хостинга. Однако есть немало других составляющих, которые обязательно должны быть учтены при выборе.

Итак основные требования к надежному хостингу:

  • Если заговорили о цене, то следует сказать б оптимальном соотношении цены и качества. Стоимость не должна быть заниженной, она должна быть доступной. Мало кого нужно долго убеждать в том, что от дешевого продукта не стоит ожидать супер возможностей. К критерию цены можно отнести также наличие скидок, бонусов или специальных предложений для вас.
  • Качественная круглосуточная техническая поддержка. На это всегда в самой большей степени хотят рассчитывать клиенты. И далеко не каждая компания может позволить круглосуточный саппорт на высшем уровне, поэтому если таковой имеется то это большой плюс для фирмы, предоставляющей услуги хостинга. Что может быть лучше, чем возможность в любое время получить помощь при непоправимой поломке или непонятной ситуации?
  • Конечно же широкие функциональные возможности. Это то, на что вебмастера обращают внимание в первую очередь. Всегда в работе хочется рассчитывать на хорошую скорость сервера и его большой объем, полноценное использование всех скриптов. Должна быть возможность установки одного из популярных движков (Joomla, Opencart) либо должна быть доступна к установке необходимая платформа.
  • Многие клиенты всегда также ищут возможность бесплатного тестового периода с тем, чтобы на практике проверить подходит этот хостинг или нет.
  • Репутация провайдера. Клиенты всегда читают отзывы пользователей. И если количество негативных сведено к минимуму (чтоб их вообще не было, то это вряд ли), то автоматически такой хостинг будет вызывать доверие. Каждый хочет найти такой хостинг, безопасность которого находится на приемлемом уровне.
  • Расположенность дата-центра. Здесь речь идет о том, что следует настороженно относится к услугам провайдеров, чьи сервера находятся на территории дальнего зарубежья. Не все это принимают во внимание, однако расстояние напрямую влияет на работу сети и ее уровень качества.
  • Дополнительно узнавайте о наличии офиса. Компания должна быть не только официально зарегистрированной, но иметь свой офис, что обычно и указывается в реквизитах. Наличие лишь одного электронного адреса должно настораживать, поскольку такие фирмы не существуют долго.

Удачного вам выбора!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?