Ценообразование создания сайта

Ценообразование создания сайта

Компания «Полюс Альфа» занимается комплексным созданием сайтов. Что это значит? Под комплексным созданием подразумевается разработка сайта с нуля и его дальнейшая раскрутка.

Если сравнить цены на создание индивидуального сайта и сайта визитки, легко заметить разницу. Однако не только тип сайта будет влиять на формирование стоимости этой услуги, но и ряд других факторов.

В первую очередь, это структура сайта – чем она проще, тем ниже будет стоимость ее разработки и внедрения. Если мы создаем сайт с десятками страниц, сложной структурой, цена за такую работу будет гораздо выше.

Не менее важным фактором является дизайн – если вы не преследуете цель создать уникальный сайт, то можете использовать уже готовый шаблон. Такой вариант будет самым бюджетным. Оплата сайта с уникальным и креативным дизайном, разработанным профессиональным дизайнером, соответственно, будет выше.

Очень важно тщательно продумать такой функционал сайта, с которым пользователям будет удобно работать. Сайт с типовым набором функций, таких как лента новостей, форма заказа, корзина, блог, раздел с фотографиями обойдется дешевле сайта с дополнительными модулями, к примеру, калькулятором для расчета формы заказа.

Также на сайт могут быть добавлены такие модули как видеогалерея, карта проезда, счетчик посещаемости, вотермарк на фотографиях, авторизация, онлайн консультант. По вашему желанию мы можем разработать мобильную версию. Каждый модуль, разрабатываемый индивидуально для вашего сайта, оплачивается отдельно.

Чтобы сайт был полноценным, его нужно наполнить уникальным контентом – текстами, видео, качественными фотографиями.

Заполнение сайта будет стоить меньше, если вы предоставите уже готовый контент – нам останется только доработать его и заполнить сайт. Если же готового контента нет, тогда мы сами подготовим его, но в таком случае цена разработки дополнительно повышается.

Окончательная стоимость сайта оговаривается при личной встрече, поскольку сумма будет зависеть не только от наполнения сайта и количества модулей, но и дополнительных услуг. К примеру, если после создания ресурса вам нужна SEO оптимизация или регистрация в самых популярных поисковиках, это также повлияет на окончательную суму.

Преимущество комплексного создания сайта заключается в том, что вы получаете не скелет сайта с набором пустых страниц, а полноценный и функциональный инструмент для роста вашего бизнеса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?