Основные доводы сотрудничества с одной web-студией

Почему нужно заказывать сео-услуги там, где и создание сайта

В этой статье поднимем, казалось бы, такую очевидную, но вместе с тем не всегда понимаемую до конца клиентами тему, как заказ разработки сайта и сео-услуг в одном месте. Например, вы заказываете создание веб-сайтов в компании «Полюс Альфа», то сразу же или через месяц-два у нас же заказываете и сео-услуги. Часто это оговаривается сразу, но некоторые выбирают подождать, другие хотят дать шанс своим навыкам и т.д. Причины могут быть разные.

В итоге все-равно практически все приходят к выводу, что лучше такие услуги заказывать у профессионалов. Создание и продвижение сайта является довольно сложным процессом, в котором задействованы специалисты из разных областей, начиная от программистов и заканчивая копирайтерами.  Преимущество веб-студии «Полюс Альфа» заключается в том, что решаются задачи по сайту полностью, все, что нужно по каждому конкретному проекту, детально прорабатывая каждый этап создания с учетом малейших нюансов и пожеланий заказчика.

Если речь идет о продвижении интернет магазина, то его сео-оптимизация должна происходить практически сразу после создания, вместе с наполнением товаром и контентом. С чего именно следует начинать раскрутку интернет магазина было расписано здесь. А сейчас распишем самые основные доводы в пользу того, что разработку и продвижение лучше заказывать сразу в одном месте.

Итак, почему сео-услуги лучше доверять нашим специалистам? Понятно, что разработанный сайт –лишь начало на пути предпринимателя или компании по продвижению своих продуктов. Те клиенты, которые не знакомы с сайтостроением и сео, не догадываются о том, сколько всего стоит за раскруткой сайта. Чтобы он появился на первых страницах выдачи по ключевикам, нужно не только время, но и старания, навыки, знания, креативный подход, особый алгоритм действий. Из-за этого данную работу лучше доверить специалистам. И лучше, если это будут специалисты, создававшие ваш сайт. Чтобы развеять все ваши сомнения, перечислим главные доводы:

  • Фирма, реализовавшая все требования клиента в ходе создания сайта, всегда оправдает надежды и при заказе сео-услуг. Это ведь логически понятно для каждого. Естественно, лучше оплатить услуги компании, которая уже показала свой профессионализм и надежность. Также часто при разработке веб-ресурса и наполнения его первичным контентом могут закладываться основы для успешного продвижения сайта. Это всегда оговаривается с клиентом заранее.
  • Не забывайте, что всегда услуги в комплексе обойдутся дешевле, чем если бы это было по отдельности. При обращении в одну и ту же веб-студию вы сможете сэкономить свой бюджет. Уже только этого разве недостаточно?
  • Комплексный подход экономит время, поскольку сео-оптимизация сайта делается профессионалами часто уже на стадии его разработки.
  • Вы сохраните свои нервы. Тоже немаловажно, ведь вы только в начале своего предпринимательского пути и нервы вам точно еще пригодятся. Помните, что изначально обращаясь в одну компанию вы предупреждаете возможные конфликты интересов и идей разных сторон – веб-мастеров, и сео-специалистов.

Из этого следует вывод, что при планировании создания интернет-магазина либо корпоративного сайта, стоит сразу планировать не только его «рождение», но и поднятие вверх в поисковых системах посредством сео-продвижения. Цените свое время, вложенные деньги и помните о перечисленных преимуществах перед тем, как сделать выбор.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?