Необходима flash-анимация, flash-сайт?

logo

Флэш-сайт это сайт, созданный с помощью флэш-анимации. Сама же flash-анимация это своего рода мультипликация, выполненная в виде динамических графических объектов. Flash-сайт, как правило, заказывают компании связные с шоу-бизнесом, творчеством, искусством и арт-студии.

Однако если вы решили приобрести имиджевый сайт, тогда избежать использование flash-анимации не удастся. Использование флэш-анимации на сайте должно быть предварительно продуманно, чтобы не отвлекать посетителя пришедшего на сайт от целевых действий на сайте. Рассмотрим преимущества flash-анимации на сайте:

  • Необычный и качественный flash-сайт привлекает глаз и заставляет посетителя подольше задержаться на сайте;
  • Посетитель, скорее всего надолго запомнит сайт, и возможно добавит его в закладки;
  • Flash-анимация позволит клиентам визуально ознакомиться с вашими услугами или товарами;
  • Использование звукового сопровождения позволит достичь результатов при планировании грандиозных замыслов, невыполнимых при обычном исполнении;
  • При наличии flash-анимации повышается рейтинг вашего сайта, а, следовательно, и всей вашей компании.

Несмотря на большое количество больших полюсов, есть все же один огромный минус – это более плохая видимость flash-сайта поисковыми системами. Однако есть способы обойти данную проблему, и мы вам в этом поможем.

Наша компания предлагает услуги по созданию flash (флэш) анимации, flash (флэш) сайтов. Пишите на адрес электронной почты или через форму заявки, и мы поможем решить любые вопросы по использованию 3d анимации, flash-анимации.

Мы готовы помочь вам по следующим направлениям:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Обсудим Вашу
идею?

×

Обсудим Вашу идею?